Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 18:37   #270
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Девочки, подсоединилась к Вальпургиевой ночи, оттанцевала. В Круг вошла одним только намерением, Мандала воссоединения не понадобилась, так как энергия потекла сразу,я ее пропустила, начала с Земли.
Земля хорошо пошла. Энергия горячая и влажная, к концу, как в бане побывала. Далее пошел воздух. Движений Мандалы мне не хватило. Руки сами ушли крутить свастику и тело начало вращаться. Очень хорошее наполнение воздушной стихией. Я даже замерзла, почувствовалась ночная прохлада гор. Круг ветер размыл. Общность потерялась, хотя присутствие других ощущалось. Как только ветер стихал, Круг сразу восстанавливался. Под конец был огонь. Согрелась.))) Круг вновь очень хорошо стал ощущаться.
Сейчас чувствую себя свежей,обновленной. Очень хорошая прокачка энергетики получилась.
Тань, спасибо большое за компановку и музыку. Все очень здорово подобрано.
Наташа, спасибо большое за костер. Он очень интересно получился, как раздвоился: был одновременно в центре и в сердце, я почувствовала с какой любовью ты его для нас разожгла. Его даже такой сильный ветер не погасил.
Лена, спасибо большое, за такой красивый праздник. У меня до сих пор еще ощущение этого места, я оттуда еще не ушла.)))
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: