Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 11:02   #69
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна По Посмотреть сообщение
Оля, а чем плох рыбий жир в капсулах?
Потому, что от 3 капсул толка мало. А так результат наступает быстро. Девочки на форуме это подтвердят. Например наша Таня с пятками своими.

Это из моего опыта за много лет. У меня после белкового колапса (пережрала устриц) все мои попытки привести в порядок кожу не приносили заметного успеха. Я послушалась совета и купила бутылку рыбьего жира. Через неделю я увидела результат. А моя подружка с ее вечно сухой кожей ног и пяток была просто ошарашенной, когда , правде, через недели 2 положение заметно улучшилось. С тех пор, а прошло уже лет так 15, этих проблем нет. Но она делает 2 курса в год.
У меня очень тонкая кожа вообще, а на пальцах рук особенно. И никакие кремы, масла, парафины ( а я себе любименькой ничего не жалею) не помогают убрать сухость кутикулы и постоянноного возникновения заусенниц. Но когда начинаю пить ложку в день, через неделю ручки и пальцики - замечательные.
От жира в капсулах эффекта не наблюдалось. Возможно, если пить по 10 штук пару месяцев. Но мне это не подходит. Я буду забывать, а кроме того это количество нужно проглотить .
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: