Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 15:48   #52
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Никогда в жизни не любила сладкое. Чай пью без сахара всю жизнь, не понимаю как можно пить чай с 4-мя ложками сахара на чашку, если предложат на выбор пирожное или черный хлеб, выберу хлеб, от половины конфетки во рту противная сладость полдня. А зубы Морщины тоже есть. Не в сладком дело в моем случае. Не так всё просто.
Да, по поводу зубов согласна. Старший детеныш обожает шоколад, причем молочный, что означает сладкий ( я с этим борюсь, но результат пока). Ему 21 год и ни одной пломбы или лечения у врача. Когда приходит к стоматологу, тот каждый раз говорит, что такую челюсть видел только у своего дедушки. Я люблю сладкое и зубы у меня все леченые, что закономерно. Но, вот заметила, когда длительное время питаюсь правильно т.е. с минимальным содержанием сахаров во всех видах, то уходит мелкоморщинистось, вялость кожи. Кожа,как бы наливается. Хотя с заломы (т.е. серьезные морщины) остаются. Очень отзывчивы на отсутствие сладкого десны. Сразу никаких проблем. Но самое главное, когда я ем сладкое в теле накапливается неимоверная усталость. Короче, бой сладкому.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: