Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 23:05   #415
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gegemonchik Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравия желаю!
Вступив в ряды патакарщиц, усилено занимаюсь.
Проштудировала темку всю, но не нашла похожую ситуацию с моей. Я заметила............что у меня сильно углубилась бороздка, которая идёт от внутреней перегородки носа к середине верхней губы. Так чётко и явно углубилась, и что мне делать? Есть ли у кого опыт борьбы с этой проблемой?
Отвечу ни потому, что есть Ваша проблема.
С Патакарой с сентября 2013 г. В начале усугублялись носогубки от крыльев носа, сантиметра на 3 вниз к уголкам губ. Ситуация была временная. Возможно, если бы АннаКонда выставила свой ролик намного раньше http://www.youtube.com/watch?v=KuLgZyr6YKA, смогла бы избежать даже этих временных неприятностей.
У Вас другая проблема, возьмите на вооружение тот же Танин принцип- удерживать заломы, приспосабливая кончики пальцев.
Теперь из опыта с работой Патакарой.
Месяца три занималась КАЖДЫЙ ДЕНЬ И 4 РАЗА В ДЕНЬ, собираясь по такому же графику заниматься 6 месяцев. Но обстоятельства (а ИНОГДА, подчёркиваю ИНОГДА и лень) заставляли оставить занятия на две недели и затем вернуться к намеченному графику. Был перерыв почти в месяц и затем возвращалась. Лицо несколько опускалось (кто занимается лицевыми практиками знает о чём я говорю), но подключая Патакару, в течении 3-4 дней всё приходило в норму "пoтрудившегося лица".
Gegemonhik, обратите внимание, как ловко удерживаются заломы на коже в ролике у Татьяны.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: