Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 06:08   #142
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Девочки, доброе утро! Всех с Пасхой!
Землю мы не технично танцуем. Земля - это и есть состояние. Пошла музыка земли мы ее просто танцуем. Мы ничего не стараемся набрать. Там ритм, и простые повторяющиеся движения, закрыли глаза и просто слушаем музыку, и в расслабленном, проточном состоянии (спина прямая, как и во всех танцах) топаем ритмично ногами и помогаем руками. Там все само придет, без каких-либо усилий. Можно в это время, если возникнет желание, поблагодарить или что-то попросить у Земли. (Времени там будет много, целых 4 минуты топтаться ) Один танец закончился, передохнули, и начали танцевать Мандалу. Это будет другое состояние (воздух). Если устали, то просто выходим их Круга. У нас всего два танца. Если не хочется, например, Землю танцевать, то просто пропускаем танец и подсоединяемся к мандале.
А круг уже у нас есть. Попробуйте станцевать под Танин ролик.))) Я вчера танцевала. . Круговая энергия сразу идет.)))
Танюш, спасибо тебе еще раз! Интуиция у тебя - ! Подобрать такую музыку для мандалы - вообще слов нет, так состояние ветра передать !!! Воздух очень хорошо пошел после Земли.

---------- Post added at 09:44 ---------- Previous post was at 09:37 ----------

Не пойму почему у меня посты не сразу открываются. Последнее сообщение было на другой странице Танино , ответ Эле, я на него отвечала.) Чудеса-чудесатые....

---------- Post added at 10:08 ---------- Previous post was at 09:44 ----------

Отвечу уже на открывшиеся посты. Девочки, извините, правда компьютер чудит. Жанна, на Алтае тоже можно будет станцевать. Там удивительная лечебная энергетика. Я делала когда-то видеоряд из своих фотографий (правда фото любительские). Так что, если будет желание, то приглашаю, нужное место для танцев подберу.



Пойду, пока мои спят, подсоединюсь к нашему кругу, протанцую пасху.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: