Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 14:33   #417
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Имя: Таня
Сообщений: 8,451
Сказал(а) спасибо: 22,386
Поблагодарили 71,242 раз(а) в 10,303 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рябина, она во всех своих выступлениях говорила, что 120 не предел, и человек может жить долго здоровую жизнь. 95 - нормальный возраст, но до такого возраста люди доживают, ведя самую что ни на есть обычную, размерянную жизнь ,ничего не пропагандируя, ничему не следуя, просто живя, как живется.
Вот - девочки пишут - коньяк потягивают, водку попивают...
95 лет - это нормально, даже здорово для любого старика, для моей бывшей соседки бабы Маши, которая, в 94 спускалась по лестницам с 5 этажа понежиться на солнышке. Но когда речь идет о пропаганде ЗОЖ, хотелось бы, честно говоря, большей прозрачности.
Брэгг, о котором пустили слухи, что он захлебнулся в волнах, катаясь на серфигне, а по факту - умер от инфаркта - да, тоже пожил хорошо. Но смущает вранье.

Все-таки, диетологи, которые настойчиво советуют людям следовать их диетам, пропагандисты ЗОЖ, которые не только жизнью, но и смертью, вроде как, должны показывать, что следуя этой системе, станешь здоровее и жить будешь дольше, чем обычный человек, что жить по этой системе выигрышнее, чем когда ей не следуешь.

Я понимаю, что, так-то, никому они ничего не должны.
Но то, что причину смерти скрывают - это как-то дает понять, что скрывают что-то, что идет вразрез с ее системой...
__________________
Логично все, что физиологично
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: