Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 19:07   #450
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Продолжаю экспериментировать с обертываниями.
В общем, мне хватило 5 больших бинтов на все тело - за исключением голеней, руки тоже обматываю прямо от кисти - не нравится кожа на внутренней стороне.
Перестала мучиться с пищевой пленкой - взяла 2 мешка для мусора) - есть большие по 120 л, один просто отрезала сверху, получился такой рукав - хватает от коленей до подмышек, второй разрезала еще в длину - получилась накидка, которой хватает на руки, спину и грудь и просто укладываюсь под одеяло - лучше хорошо лежать, чем плохо ходить))
Опробовала еще один состав с папаверином и кофеином - в инете он дан с медом, но я не хочу смывать сразу, чтобы шло дальнейшее воздействие на кожу, поэтому заменила мед агаром, он сам по себе хорошо питает кожу, и в него прекрасно вводятся эти лекарства. Правда, сделала также бинты с морской капустой - она у меня осталась просто). Ощущения очень приятные, сыпи нет.
Делала примерно 70 мл воды, половину чайной ложки агара - залила кипятком, когда остыл - до теплого состояния, влила папаверин - 4 мл и 3 мл кофеина, больше ничего не стала добавлять. Посмотрю. что завтра будет. Правда, агар застыл очень хорошо, но завтра просто разогрею и он снова станет жидким.
Так что в агар можно вводить многие компоненты, если нет желания смывать все это сразу.
И еще поняла для себя, что и с другими составами буду тоже делать бинты, пропитанные либо зеленым чаем, либо том же настоем морской капусты, можно хвощ - тоже хорошо выводит воду, либо еще чем-то. Именно они дают прекрасный эффект - я про бинты с пропиткой.
flete вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: