Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 21:50   #134
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Имя: Наташа
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а у меня с женскими органами какие-то странности начались...
Начала делать гимнастику перед НГ, через несколько дней заметила увеличение выделений (бели), но не придала этому значения т.к. у меня такая проблема с подросткового возраста, несколько раз спрашивала у гинекологов, обследовали, говорят все в норме, такое бывает.
Потом вдруг появилась молочница (за всю жизнь была 1 раз ооочень давно, после приема антибиотиков). В этот раз антибиотики были 2 месяца назад, вроде не должны они быть причиной, ничего (и никого) в этот период не менялось, не происходило. Откуда появилась молочница не пойму...Избавилась Флюкостатом.
Начались праздники и гимнастику не делала т.к. вставала поздно, в этот же период были критические дни.
Сразу после праздников возобновила тибетскую гимнастику, ну и выделения тут как тут, без ежедневок обойтись не могу

Olga, не могли бы Вы спросить у Ольги, стоит ли продолжать, если есть такие побочные явления? В ролике она говорила, что возможны обострения, но я не могу понять, что у меня там "обострилось" т.к. по этой части раньше никаких проблем не возникало (по рез-там анализов, одна гинеколог мне сказала, что очень редко бывает такая идеальная микрофлора во влагалище, хотя мне это было странно слышать, я думала бели, это не нормально)
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: