Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 17:52   #436
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я проверяла свою воду из-под крана. pH-метром и ОВП-метром. Оказалось, что не так она страшна, как о ней пишут. Но и не так хороша, чтобы обрадоваться и пить ее.

Но дело в том, что, опять же, - узнали, что вода из-под крана хуже, чем из горных рек, и взялись ее клеймить и создавать различные приборы, которые ее перещелачивают.
Я одно время очень увлеклась этим, и так защелочила себе кровь, что во время месячных можно было ходить с детским памперсом.
Это тоже не зер гут.

И как раз тогда же полосками, про которые говорит Ольга - правда, у меня только с одним "окошком" - есть такие где по три показателя одновременно можно проверять, и ОВП-метром измерила всю себя изнутри, докуда смогли дойти руки.
Я на тот момент оказалась слишком щелочной (полоски не голубые, а синие) и отрицательной (минусовой) - норма примерно -90, а я до -120 доходила - значительно больше, чем нужно.

И как раз тогда я и задумалась над кислотно-щелочным балансом, над тем, чтобы все в организме было сбалансировано.

Сейчас установками пользуюсь, но контролирую себя (во время месячных и время от времени полосками или обычными лакмусовыми бумажками).
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: