Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 22:24   #56
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Анна Конда,
Цитата:
"Одежда не по возрасту" - это что такое? Где, в каком законодательном документе прописано, какую одежду полагается носить в каком возрасте? Короткие юбки? Если ноги похожи на слоновьи, и линия талии шире, чем линия шеи, то и в 16 лет короткая юбка будет не по возрасту, да и длинная тоже. А если ножки хороши, то и в 65 юбка очень даже замечательно сидит.
Может, речь, все-таки, идет об одежде не по фигуре? Тогда при чем тут возраст?
Абсолютно согласна!
Цитата:
Яркий макияж - как раз его носят молодые девчонки, которые просто еще не научились нормально пользоваться косметикой. И как ни странно, они кажутся старше, ну пусть года на 3, ну пусть на 5 лет, но они не кажутся СТАРЫМИ с ярким макияжем, глядя на них однозначно можно сказать "молоденькая девушка в боевой раскраске".
Сейчас, нутовые тона у всех в макияже. Он как бы есть, а в тоже время его нет.
Цитата:
"Бабушкин" парфюм - это уже вообще для меня нечто непонятное. Что это? У нас парфюмерные фабрики действительно до сих пор выпускают духи "Красная Москва" или, хотя бы, "Дзинтарс"?
Не встречала. Тогда что же подразумевается под этим словосочетанием? То, что у автора строк навевает воспоминания о его (ее) бабушке? Так кто же, в таком случае, может угадать, каким парфюмом пользовалась бабушка автора? Ведь тогда нужно хотя бы знать возраст автора...
Здесь оперирует вкус... Духи использую для себя. Налетел ветерок, кондиционер и я их ненавязчиво слышу. Обожаю зимний вариант Опиум от Ив Сент Лорант и Келли Калечь от Гермес. Моя 22-х летняя дочь их считает бабскими, хотя в летних вариантах Джоржио Армани мы сходимся.
Чувство не паспортного возраста, где-то изнутри, а поддерживается (в пенсионном ) не навязчивыми комплиментами.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: