Тема: Пилинг
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 13:00   #178
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Сделала 2 процедуры пилинга в салоне, прошел месяц и никакого результата. У меня легкая форма постакне на щеках, домашние средства не помогают. Вчера была у косметолога, она сказала, что пилинги моей коже не помогут, у меня от них начинается гиперкератоз. И вообще посоветовала не делать ни каких процедур нарушающих поверхностный слой кожи, ни пилинги, и даже скрабом пользоваться не желательно, так что девочки, пилинги подходят не всем.
Врач назначила мне другую процедуру, а в качестве домашнего ухода посоветовала маску и Пантенола (купить пантенол-спрей в аптеке и наносить на лицо как маску 1 раз в неделю).
Девочки, пользовался кто-нибудь пантенолом как маской?
Всё правильно назначил косметолог. Д-пантенол как маску, причём в течении 2-х дней, назначал мне косметолог после лазера-ДОТ. Д-пантенол способен заживлять и восстанавливать кожу на первом этапе после пилинга.
Физика, ты вроде бы сама делаешь кремы, нет? Сделала последний крем отбеливающий с алфа арбутином, койевой кислотой и экстрактами, результат первый появился через 10 дней. Я об осветлении пятнышек на коже.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: