Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 10:40   #259
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Amalia, правая брыля пока не ушла, но, мне кажется, уже начинает подтягиваться. У меня патакара 2 недели. Думаю, еще маловат срок. В целом лицо светлее и выглядит, как бы, отдохнувшим.
Подглазье в последнее время не самая страшная проблема, и пока, вроде, без изменений. Девочки все говорят, что становится лучше.

Что сейчас замечаю внешне - у меня низ лица, действительно, очень слабый. И последние годы как-то особо заметно было, что сама кожа внизу дряблая, голову как-то не так опустишь, и внизу все собирается, как у шарпея.
А сейчас - как ни кручу головой - и кожа шеи эластичная, и кожа подбородочной зоны тоже.
Эта дряблость, похоже, уже ушла.
Может, конечно, это не только патакара, но еще и йога, но факт есть факт - шея подтянулась, и нижняя часть не идеальна пока, но выглядит значительно лучше.

Хотя чего я описываю - покажу сейчас - это кусочек записи с прошлого понедельника (для вебинара "Лицо на каждый день" записывала).
Тут видно, что брыли пока есть, специально выбрала кадры, где голову поворачиваю.
Но и видно, что кожа шеи стала очень симпатичная. И общий вид, мне кажется, посвежевший.
Кстати - сама посмотрела, и увидела, что, вроде, щеки поднялись.

__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: