Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 14:49   #248
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, специально заглянула на более раннюю страницу - сверить, когда же прискакал мой Олень с Патакарой. Сие случилось 10 декабря. И 10 декабря я толком так и не позанималась, было некогда весь день. Начала заниматься, получается, с 11 декабря. Сегодня 17 - ровно неделя.
Сегодня у нас на улице -20 градусов.

У меня, сколько себя помню, всегда в холода уличная проблема - сопли. Даже не только в холода, даже осенью, когда не так уж и холодно.
Я, конечно, понимала, что такое бывает не у всех, знаю кучу людей, кто ходит по улице зимой без носовых платков, иногда бумажные, и то, почти нетронутые.
Но я всю жизнь ходила с тряпичными, бумажными пришлось бы заполнить всю сумку на один выход, для меня бумажные платки - не вариант, потому что соплю всегда в холода льют ручьем.
После пареза с правой стороны стало еще хуже.

Это не аллергия, не ринит, а такая вот особенность - в тепле все хорошо, но едва вышла на мороз - в общем, мороз и сопли - день чудесный, как писал великий поэт...
Ну и как-то жила я с этим, свыклась, за целую жизнь-то можно привыкнуть ко всякому, просто платки всегда ношу с собой, и все тут.

Сегодня шла по улице, и неожиданно обратила внимание, что дышу носом, и что нет соплей. Есть, но так, чуть-чуть, даже платок доставать не нужно.
Обратно тоже шла, и уже осознанно следила за собой.
А нет на морозе соплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По-моему, такой эффект среди перечисленных не был указан

7 дней патакары...

Теперь стоит задуматься, а есть ли вообще жизнь ДО патакары?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали cпасибо: