Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 16:50   #82
Drakonica
Drakonica
 
Аватар для Drakonica
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Тоже решила поделиться впечатлением от некоторых использованных мною продуктов за последнее время.
Первый отзыв - резко отрицательный.
Mizon Multi function formula Snail repair eye cream, то есть крем "с улитками" для век от "Мизон".
Несмотря на большой интерес к азиатской косметике, мне они, увы, подходят не все, но этот - переплюнул в плохом смысле все остальные...
За два дня использования начали "гореть" и краснеть веки, и кожа под глазами резко стала выглядеть обезвоженной.
Не видела ни одного отрицательного отзыва до этого моего опыта, так что, очевидно, это индивидуальная реакция, но вообще - это первый в жизни крем для век, который вызвал такую реакцию....
И второй отзыв о косметике от "Shea Terra Organics" - масляная сыворотка для век спасла мне веки от "улиток" за одно (!!!) применение, и жидкое черное мыло - великолепно очищает, не сушит, и великолепно действует, как пилинг ( для лица). Цены не самые дешевые, но и бывает дороже ( бутылочка мыла черного 790р.), но косметика весьма экономичная и полностью натуральная. Пробовала пока 4 продукта, все понравилось, о лучших - написала. Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится...
Drakonica вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: