Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 09:18   #324
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Интересно как. Диля, а если попробуешь в глаза капать, потом расскажешь? У меня маме нужно восстанавливать глаза, у нее как раз катаракта. Боязно что-то капать масло в глаза, без совета людей, которые, действительно, проверили на себе..
Купила в прошлое воскресение кедровое масло для глаз. Решила купить с живицей. Капаю уже неделю перед сном лежа в кровати. Неприятных ощущений нет, дискомфорта тоже. Сказать что улучшилось зрение пока не могу, что появился комфорт в глазах - тоже, потому и до этого все было нормально (т-т-т), единственное что было - ближе 20 см текст стал расплываться в глазах.
Читала отзывы в инете, что иногда они щиплют слизистую (особенно с живицей), но им отвечают, что это бывает когда слизистая не в порядке.Продолжаю свой эксперимент. Но он будет не совсем чистый, потому что до капания кедрового масла начала пить драже Черники с алтайскими травами.

На всякий случай размещу и такое анонимное мнение об этих каплях и ответ на него производителя:

Цитата:
Мнение: Мы отдали несколько экземпляров "Кедровых капель" в институт глазных болезней им. Филатова (Одесса). По заключению экспертов эти капли вызывают сильное раздражение слизистой оболочки с последующим отеком. А также - ожог роговицы. Причина проста,- процент содержание кислот совершенно неприемлем для глазных капель. Вот потому они и "щиплют", а не по причине дефективной роговицы.. Ни в коем случае не закапывайте их в глаза ! Даже при наружном применении возможна непереносимость (что указано в листовке-вкладыше). Кроме того, эти КАПЛИ НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНЫ и НЕ ПРОВЕРЕНЫ в КЛИНИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. Потому и выпускаются как БАД (биологически активная добавка). Эти капли - очередное жульничество, а фактически - преступление. Можно и зрение потерять.


Цитата:
Ответ: если хотите дискредитировать какой-то продукт, публикуйте отзыв под своим именем и давайте ссылку на результаты анализов. Если вы и делали анализ каких-то капель, то не наших - наши капли не сертифицированы как БАД. Кроме того, хочу обратить ваше внимание на то, что 90% капель для глаз, являющихся лекарственными средствами, "щиплют" глаза. Что касается наших капель - их оздоровительный эффект подтверждён множеством отзывов покупателей, написанных собственной рукой и подписанных, в отличие от вашего, именем и фамилией. Все отзывы можно посмотреть в книгах отзывов, которые имеются на каждой розничной торговой точке.


Есть и такой отзыв:
Цитата:
Внуку в 3 месяца хотели делать операцию под наркозом- чистка слезного канала, травы-примочки не помогли, без ведома врачей и дочери я втирала в веко и низ глазика кедровое масло холодного отжима для глаз. Помогло примерно через месяц втирания, обошлись без операции.


Для лица юзаю кедровое масло практические ежедневно вечером. Нравится.
Оксана! мне потом утром говорят, что от меня идет такой смоляной запах до обеда. Я добавила в кедровое масло ЭМ сосны. У вас как от ЭМ масла кедра?
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: