Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 20:27   #70
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магдалена Посмотреть сообщение
Девочки, привет. пытаюсь подобрать себе какую-нибудь маску от выпадения волос и несколько раз уже встречала, что противный яичный запах - это из-за пленочки, в которой находится желток. и что если эту пленку удалить, то и вонять не будет.
но сама проверить это ещё не успела, поэтому не могу сказать так ли это.

как проверю - отпишусь обязательно. хотя может это всем и известно.
просто я новичок и пока ещё здесь не видела подобный совет...
Магдалена, как советовали девочки, проверьте состояние щитовидки, уровень гормонов и витаминов. Если все показатели в норме, приучите себя пить побольше воды.
У меня были вечные проблемы с волосами, чуть что, лезли клочьями, а после родов вообще кошмар. Чего я только не перепробовала, масок кучу, соль, димексид, горчицу, несколько лет мыла волосы без шампуня, пила комплексы витамино и т.п. и т.д. Совсем отчаялась, когда прошла полное обследование у всех врачей, по другой причине, но выпадение волос тоже врачам называла, сдала кучу анализов, проверила все что можно... и все врачи дали заключение, что я совершенно здорова, показатели в норме (только аллерголог поставила диагноз). А потом стала пить положенные 2 литра воды. Через некоторое время обратила внимание, что волосы отрастать стали быстрее и почти не выпадают.
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: