Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 12:41   #2
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Имя: Оля
Сообщений: 3,483
Сказал(а) спасибо: 26,435
Поблагодарили 39,050 раз(а) в 4,159 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сообщение от Atlasnaya Koroleva Посмотреть сообщение
Добрый день!
Olga, хотела Вас спросить о "Рождении звезды" - у Вас с увеличением живота проблем не было? А то я даже на семинаре была - девочка с животиком преподавала. И вообще - там же его надо постоянно расслаблять, а не втягивать и напрягать. И Вконтакте я тоже читала, что у женщины одной живот увеличился сильно.
Вот и думаю - начинать практиковать или нет.
Я не думаю, что увеличение живота связанно с расслаблением во время упражнений. На мой взгляд расслабление помогает убрать энергетические "заторы" в нижней части тела тогда энергия течет правильно и убираются проблемы.
Возможно, что после выполнения упражнений в обычной жизни живот постоянно расслаблен, да еще и покушать побольше. Вон Маша, которая свою версию предоставила, с 3 детьми имеет плоский живот.
От себя могу сказать, что "Рождение Звезды" отлично регулирует гормональный фон.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: