Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 03:08   #100
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,116
Сказал(а) спасибо: 14,322
Поблагодарили 23,436 раз(а) в 4,599 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну вот я и закончила свой пиявочный курс. Что могла бы сказать из полученного своего опыта:

1.
Читать дальше... 
постепенно удостоверилась, что пиявки милейшие создания и этот вид терапии пришёдся мне по душе как действие и философия.

2. к сожалению не подошёл мне как целительная практика, так как тело с каждым разом реагировало всё больше и достаточно сильно

3. готова была всё перетерпеть, но к сожалению никакого результата мне это не дало. Даже сосудистые звёздочки не ушли, а про более крупные вены уж и говорить не приходится. Возможно, что цель не была достигнута по причине того, что сеансы постановки проходили не единым блоком, а с большими перерывами из- за сильной реакции, что считается отдельными разовыми сеансами. Тем не менее я могу ещё оставаться в ожидании результата и тешить себя надеждой, так как целительное воздействие длится от недели и до года.

4. для тех, кто готовит себя впервые попробовать гирудотерапию, позволю себе дать совет: непременно пробуйте, только не летом, а с осени и в этом году!
Вы приобретёте намного больше поставленной вами цели, даже если поставите только одну единственную пиявку, так как синхронизируете себя с вибрациями природного годового цикла соединившись с этой энергией. Этот год- год водяной змеи, а пиявочки являются прямыми носителями этой энергии. Особенно это касается тех персон, кто работает с энергией природы и сумел вывести себя на эту цикличность. Как раз в этом случае сейчас самое время ставить пиявочек по чакровым зонам и энергетическим центрам!

5. Много пишут о том, что от укусов остаются маленькие шрамики на всю жизнь, а что бы вы не огорчались по этому поводу, нашли интересное утешение и с умилением сообщают цитируя друг друга, что шрам напоминает логотип мерседеса. Для тех, кто не является как и я поклонником марки мерседес (вот я предпочитаю BMW), советую приобрести в аптеке крем от шрамов Keli-med, который и не такие мелкие рубцы успешно ликвидирует. Так же можно убрать мелкие шрамы методом Норбекова (как пишут практикующие его методы), но мне ещё не доводилось эту, так же хорошую на мой взгляд методику опробовать.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: