Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 10:30   #66
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
У меня чувство голода без всякой психологии полностью отбивается пищей, которая не повышает уровень инсулина и тут Малахова и все другие правы. Но я не хочу никаких диет, т.к. хорошо знаю, что постоянно питаться "правильно" не смогу и соскочу обязательно, что приведет к возврату сброшенных кило и дополнительному набору веса. Уже все проходила не по разу. Поэтому питаюсь по "миримановой", т.е. полдня получаю удовольствие от вредностей (в меру стараюсь, конечно), а потом строго все. Вес, правда, уже 2 года как стоит. Но в моем возрасте, с моей поджелудочной и на том спасибо. А вначале я хорошо скинула, но потом организм привык и просит новых ужесточений
Вот слово в слово про меня) перестала есть после шести вечера - 10 кг ушли просто так. Несмотря на шоколадку буквально в 17.55. Потом этот праздник закончился, и шоколадка стала оседать на боках. Перешла на Мириманову - 12 кг сбросила. Стоит чуть расслабиться - вес возвращается. Хочется не расслабляться, а питаться так с удовольствием, но не совсем получается. Вечером все едят, отовсюду запахи, хочется не яблока или огурца, а того же, что и всем - курицы с макаронами. Вчера чаем запивала разыгравшееся воображение. Хотела написать "аппетит" - да нет, за долгое время я привыкла не есть вечером, чувства голода как такового нет. Просто желание поесть чего-то вкусненького.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: