Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 16:28   #94
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Svethina, я как будущий практикующий тоже хочу спросить о постановке по чаерам.
6,7 Чакры. это лоб и макушка. Как долго держались следы у вас на лбу. Или лучше делать в пятницу, чтобы посидеть 2 дня дома? Не мешают ли им волосы при работе с 7-ой чакрой?
Кроме того.ЛУчше сразу по чакрам или же в начале печень?
Olga, постановку по чакрам самостоятельно ТОЛЬКО если нет проблем с давлением. Нам рассказывали, что бывают случаи (редко, но тем не менее) гипертонических кризов либо резкого падения давления. А про мои следы на лбу, удивительное дело, при том, что на всем остальном теле у меня следы остаются наверное навечно, а на лице нет. Ну если с лупой под лампой, то видно, а так не видно, это точно. Так вот, на лоб, да, я ставлю перед выходными, да и вообще следующий день после любого покуса пиявками надо провести на"раслабоне", - гирудотерапия - это философское лечение , ну и вавка заживает побольше, чем за два дня (это у меня кожа такая), но у меня челка, поэтому как то не напрягает. На 6 чакру пиявка ставится легко, а вот с 7 чакрой - проблемно. Нет, волосы я там не выстригаю, просто раздвигаю, ну и там на голове как буд то есть специальное местечко для пиявочки. Мы когда эту тему проходили, на занятии никому не удалось поставить на 7 чакру, нам рассказали, что как то приходил к ним буддист, так вот у него пиявка чуть ли ни сама запрыгнула на 7 чакру, я так помню впечатлилась этим рассказом. Дома тут же решила мужу поставить, и удивительное дело, пиявочка села ( ни вприпрыжку, но получилось). потом сама себе тоже ставила. А потом как то приходила ко мне девочка, она сыроед, занимается тантрическими всякими вещами, на 6 чакр поставились, а на 7 ну ни в какую, я ей и сладкой водой капала, и слегка иголкой колола, чтобы капелька крови вышла, нет, не смогла поставить. Ну а потом девочка пришла через несколько дней и легко поставили ей просто на 7 чакру. Так что даже не знаю в чем причина, есть у меня версия, что может пиявке тогда шампунем от девочки пахло, но я нюхала, мне не пахло.
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: