Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 17:07   #82
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,117
Сказал(а) спасибо: 14,326
Поблагодарили 23,437 раз(а) в 4,599 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

вчера вечером поставила ещё три пиявки на проекцию печени, что бы уже закончить этот этап и перейти к следующему.
В этот раз мои пиявочки питались в течении трёх часов! Я думаю, что это не потому что я такая вкусная, так как сладкоежка, а скорее всего по той причине, что наши суточные ритмы не совсем совпадают; когда у меня пик активности- они уже спят, да к тому же вечером дождь с грозой был, а они метеорологи ещё те, как здесь писали.

Что я в этом случае делала.
Дала им понюхать ватку с йодом- не помогло. Погладила по спинке ваткой смоченной в растворе соли -не произвело впечатления Я уже на всякий случай приготовилась сидеть с ними до утра, так как лучше, что бы они сами отпали, тем не менее всё же очень хотелось спать, так как было уже час ночи Поэтому продолжила искать другие способы. И только когда я очень близко перед головой пиявки поводила ваткой смоченной в спирте- они неохотно отлепились.

Вывод.
Не ставить пиявок позже 6 вечера. Всегда под рукой иметь всё необходимое для того, что бы остановить этот процесс целительства, когда пиявки не знают меры или забывают для чего мы их посадили, засыпают.
Я была очень рада в этот раз тому, что основательно подготовилась и у меня на столике рядом стояло всё необходимое.
В любом случае сохранять спокойствие!

Что мне понадобилось дополнительно к указанному перечню.
Это зеркало. Так как мне сложно было видеть всех трёх пиявочек из за груди, я установила рядом с собой небольшое зеркало.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: