Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 16:23   #152
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,487
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Anna Heartsease, еще недавно с ужасом читала ваше сообщение о потере любимого питомца, но в эти эти выходные также скоропостижно умирал на моих руках в жутких муках любимец всей семьи кот-Муричек. Не смотря на то,что у меня остались еще два питомца-кот и собака-его никто не заменит. Особенно тяжело переживают эту потерю мои дочки-близняшки.
Но я пишу не для того, чтобы продолжить эту грустную тему, а в надежде,что мое сообщение облегчит Ваши страдания.
Так вот, женщина - ветеринар,которая осматривала моего Муричка не задолго до его кончины, узнав, что дети ОЧЕНЬ тяжело переживают утрату, в разговоре с моей подругой обмолвилась :"Позвоните мне вечером, и я расскажу,что сказать детям". Естественно я была очень заинтригована этой фразой. Позвонив в назначенное время, я услышала следующее: "Существует такая теория, которая нашла подтверждение в моей жизни и жизни моих клиентов,с которыми мне приходилось отправлять в мир иной их питомцев.Мол,когда животное живет на улице, оно обладает коллективным разумом, а когда попадает в дом, у него формируются уже свои "привычки"и т.д., проще говоря, своя судьба...Так вот, если через 3-4 месяца после смерти животного (срок перерождения души) взять нового питомца и мысленно просить,чтобы он был похож на умершего животного, то так оно и произойдет. Говорила, что ее клиенты потом ей с восторгом рассказывали о том,что их новые питомцы спят,смотрят,едят, играют так же...
Когда я об этом рассказала детям, они заулыбались и теперь ждут возвращения Муричка.
Правда боюсь,чтобы из улицы они мне всех котят не перетаскали
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: