Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 10:10   #147
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Anna Heartsease, берите любого котенка, независимо от окраса - просто подберите бездомного и несчастного и дайте ему часть своей души)
Сама пишу и плачу, потому что эта боль все равно не отпускает до конца, но эти новые малыши помогают ей стать намного меньше...
У меня кот умер почти 7 лет назад, тоже 18 лет прожил, главный член семьи... Ну что делать - они живут меньше нас... Я не хотела никого брать, просто ревела целыми днями, родители уже за мой рассудок опасались). Вытянули тогда дети на работе, правда, я не улыбалась все это время - потом мне уже это сказали...
А через 5 месяцев принесли маленькую запуганную и несчастную Соню, которая первые дни искала место, куда бы спрятаться - боялась, что будут бить - - она в коридоре общежития жила, от всех доставалось... Мама просто плакала эти первые дни, глядя, как мечется котенок и оценивает - успеет спрятаться или нет... Правда, на третий день она перестала метаться и запрыгивать в коробку, которую для нее сделали. Но еще много лет она рычала на женщин в пальто и детей...
И что удивительно - по окраске это был Санечка, только короткошерстный... Пока выхаживали чертенка, боль стала уходить на второй план... Правда, характер у нее совершенно другой - злопамятная, вредная, но такая любимая! Да еще 2 операции - сначала воспаление матки, потом иголку проглотила... До сих пор ест с руки, требует ее кормить)
А потом подбросили Пусю и тоже взяли, а куда ее... Котенок красивый, но уши лысые - я-то знаю, что это грибок от стресса и ушки зарастут... Пока уши заращивали, привыкли к ней, уже никому не отдадим)
Вот спят сейчас два счастья на моей кровати))
Я всегда говорю - я не могу спасти всех, но хотя бы одного я могу взять и обогреть...
flete вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: