Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 14:56   #140
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Очень личное... Когда рушились здания в Америке, я рыдала над своей собакой. Никого не было в доме, а я не знала,как сказать родным,что ее больше нет.
Мы решили больше никогда не брать собак. Через год я потеряла сына, и жизнь моя разрушилась полностью. Я держалась только на работе (надо было удержаться, на тот момент была единственной добытчицей в семье), а дома переставала есть, спать, жить.. Месяца через четыре, на могиле сына, я вдруг сказала мужу : "Я хочу здесь остаться". Перепуганный муж погрузил меня в машину и привез на Птичий рынок. Мы купили первого щенка, которого мне сунули в руки.Нет, он не спас меня от моего горя, на то,чтобы выйти из комы, мне понадобилось еще несколько лет. Но жизнь изменилась. Теперь в нашем доме живет-поживает пес с непростым характером. Мы его любим и прощаем его хулиганства. А еще живет кот, которому 16 лет, и у которого резко испортился характер. И все равно любим и прощаем... Анечка, пусть вам не покажется это кощунством, но надо, чтобы в вашем доме появился новый хвостатый житель. Да он будет другим, с другим характером. Да, вы будете сравнивать... Но все равно станет немножечко легче.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: