Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 12:16   #136
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Здравствуйте мои дорогие! Соскучилась я по вам всем. Не выходила долго по многим причинам. Сначала была громадная работа. И ни на что времени не оставалось совсем. Правда, удалось не запустить себя (и тело и лицо) ценой неимоверных усилий. Но, все равно, потом накопившаяся усталость догнала. Наступил такой упадок сил, что уже три месяца собираю себя до кучи. И уже почти собрала. А тут новое испытание. Заболела моя любимая кошка Алиска. И опять-таки, в связи с этой работой упустили мы ее. Когда увидели и спохватились, было уже поздно. Мы ее потеряли. Ей было 10 лет. Она родилась на моих руках и умерла на моих руках. Рыжая моя красавица. Скоро как месяц. А я успокоиться все не могу. Сижу реву каждый день. Почему так больно? Как будто от сердца кусок оторвали... Не хотела о грустном писать. Но прийти на форум как ни в чем не бывало тоже не могу. Обычно я вообще захлопываюсь накрепко в таких случаях. Решила все же поделиться. Доброе слово или совет приму с благодарностью. Опять реву…
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: