Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 00:14   #293
Мусенька
Заглянувший
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 42 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки. здравствуйте!Вот решила поделиться.Может кому-то поможет пережить развод.Месяц назад мы с мужем оформили развод официально. Шли к нему долго несколько лет с остановками, т.к. оба любим детей и не хотели делать друг другу больно , но время пришло...Все это время я работала над собой, надеясь что смогу избежать развода, в отличие от мамы и сестры.Не избежала, но за это время очень сильно изменилось мое мировоззрение!!!Благодаря всем практикам, тренингам, "тяжелым" ситуациям я смогла войти в этот "разводный" процесс без истерик и обид.Нет, иногда, конечно и поплачу, и поскандалю.Но в глубине меня все-равно живет благодарность к мужу и уверенность, что жизнь прекрасна.Очень большую роль в расширении моего отношения к миру сыграли семинары Саши Палиенко.К сожалению, на этом форуме он для меня недоступен.Однажды на семинаре, Саша, на вопрос женщин "Как же все-таки повысить эту самую самооценку?" ответил: "Дорогие девушки, запомните,каждая из вас- БЕЗУСЛОВНАЯ ЦЕННОСТЬ!" Как он это сказал! Он столько любви вложил в эту фразу! Вот на это я сейчас и опираюсь.
Когда пришло время идти в суд, то практически на каждом шагу Вселенная посылала мне сигналы- то подруга что- то скажет, от фраза из фильма меня догонит, то бигборд в лицо говорит.Все они говорили об одном: "Если жизнь закрывает одни двери, то обязательно откроет другие".
И еще. Мне конечно же было страшно.Страшно остаться одной, страшно перед неизвестностью, страшно оказаться "разведенкой" перед родственниками и знакомыми, но еще страшнее смириться и "доживать" свою жизнь.Доживать без надежды увидеть восхищенный взгляд мужчины, почувствовать прикосновения мужских рук, которые сводят с ума, без надежды быть Счастливой Женщиной.
Мусенька вне форума   Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо: