Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 20:06   #1
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,762
Поблагодарили 15,190 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
есть магазинчик для профессиональных парикмахеров и косметологов ... может быть там эти маски есть, или материал какой подручный будет для трафарета.
Дилярочка, там - точно есть. Если и не готовые маски, то салфетки и полотенца одноразовые для маникюра-педикюра из белого нетканого материала ... они бывают стопками по 100 шт., бывают в рулонах. Уже готовые маски, сжатые в "таблеточку", которую надо размачивать составом для маски, продаются в магазинах "Для душа и души", но это, конечно, не аналогично цене маски из полотенца. Ну, и вообще, это - для тех, у кого таковые магазины в городе имеются.
Я так поняла, что основная идея видео - регулярные домашние 3-минутные маски с минимумом финансовых затрат, так что, если полотенце сдюжит нагрузку, то и красота.
NataSh, спасибо .... уже проще с выбором, с Зевы и начну.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: