Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 19:23   #96
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Tara, Все правильноЯ себе диагнозы наставила, от грыжи и до разрыва мышцы...Стараюсь действовать исходя из этих диагнозов.... Я сама себя прощупала до кишков.... На ощупь идет мышца продольная а на ней как будто рубец, на ощупь как жила ( грыжа мягкая на ощупь) Если делаю спорт то она уменьшается, можно предположить,ч то мышца растягивается и рубец уменьшается ...значит это просто поврежденная мышца...А если грыжа, то она пока мелкая..Я по интернету полазила, там люди у врача были с микро-грыжей...Он сказал,ч то таких людей 90% населения...Что операцию делать необязательно, что надо качать пресс, чтобы укрепить мышцы и не дать грыже вывалиться еще больше наружу....

Miami, Без молока вырастит, ей уже и так 1 год и 8 месяцев, просто она скандалы такие устраивает и так просит,ч то мне ее жалко А зубы, у меня кариеса нет, изучила свой рот сама...и.Как раз 2 года назад врачиха мне пломбу поставила на зуб и после этого он и болит не переставая помогают зубная паста на основе пломбы, которая восстанавливает зубы и еще полоскание зубов солью...Плюс еще два зуба мудрости начали свое прорезание

Девочки Спасибо вам всем за советы и участие :give_ rose:
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием