Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 07:24   #58
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
Я пью мало воды, вместо нее кофе и чай иногда. Она пьет только чистую воду из холодильника и очень много (больше литра в день). У меня отеки, у нее их нет вообще - тут теория подтверждается. Насчет кишечника все наоборот - у нее он не работает, несмотря на воду.
Talla! кофе обладает послабляющим действием, поэтому с кишечником проблем нет..

Я спокойно могу с утра выпить 2 стакана воды и потом позавтракать выпив еще один стакан воды с вареньем (я почему-то чай дома не пью - больше водичку с вареньем). Единственное потом проблема добежать до работы , если иду пешком.
На след. неделе возобновлю питие воды из активатора - ее много нельзя за раз, будет объем выпиваемой утром воды меньше (сейчас по болотову пью корни подсолнуха, еще 5 дней остается)
В течение дня на столе постоянно стоит зеленый чай, раньше пила его и холодный, теперь после опытов Тани - стараюсь холодный не пить, подливаю кипяточек.
Вечером тоже могу, если пришла домой часов в 6, то тоже выпить 2 стакана воды (говорят с 17 до 19 часов - время работы почек, поэтому обязательно в это время пить воду)..
К 21 часу стараюсь воду не пить - я ночью спать хочу, а не бегать .
Отеки утром иногда бывают, но пока не могу сказать от чего, потому что люблю веки на ночь мазать каким-нибудь маслом (у некоторых девочек от масла глаза воспаляются и отеки бывают, у меня т-т-т глаза переносят масло нормально). Так как отеки бывают редко, то пока причину не поняла..
И присоединяюсь к мнению, что все индивидуально и надо слушать себя. Как говорит Палиенко - у меня есть только один авторитет это мои ощущения...
Но экспериментировать с собой люблю, пробовать что-нибудь новое (здесь на форуме чего только нет )..

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Но летом, когда появляются в изобилии свежие овощи, я пару месяцев могу спокойно прожить на одних салатах.
Вегетарианить я летом тоже могу (правда от шашлыков отказаться никак ), но полностью перейти - нет, мне рыба нужна, а вторую зиму я как беременная хочу мясной холодец
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 31.01.2013 в 07:42.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: