Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 16:33   #229
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Имя: Таня
Сообщений: 8,451
Сказал(а) спасибо: 22,386
Поблагодарили 71,242 раз(а) в 10,303 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сообщение от Aldona Посмотреть сообщение
Когда я училась в институте, литовские девушки употребляли отвар полыни в качестве средства при задержках. Заваривали круто, почти черное питье, горечь -- не передать. Правда, дня через два к ней привыкаешь. А девушки говорили: "Пей, как захочешь пить, как воду. Трехлитровую банку выпить нужно". Говорили, что очень помогает. И пили абсолютно не морщась.
Да, мне тоже травница говорила, что прекрасно помогает. Полынь очень хорошо чистит организм от всех чужеродных тел. А беременность она считает чужеродным телом. И на ранних сроках полынью легко почиститься от такого тела.

Если не возражаете, я потом эти посты в травы перенесу. Хотя, если под здоровым животом понимать отсутствие беременности, то они тут очень даже уместны
__________________
Логично все, что физиологично
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием