Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 16:18   #286
Melamory

     
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 65 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. форумы всегда только читаю. пишу крайне редко. но мимо такой темы не прошла. мало найдется в этом мире счастливиц, которых минули подобные страдания.
О себе могу написать, что первый мой брак был адом кромешным. Я болела этим человеком и не могла избавиться от этой зависимости три года. Он же умело внушил мне, что это безумная любовь, что именно он моя вторая половина, что такие волшебные чувства встречаются раз на миллион. При этом не оставил своего веселого образа жизни, не хотел детей (точнее говорил, что мечтает, но делал все, чтобы этого не произошло), постоянно пил с друзьями и тр*хал все, что движется. Когда мы все-таки развелись я думала, что умру. И вот тут скажу, что все советы вроде "иди на пробежку, к друзьям, в магазин" кажутся мне либо лукавством, либо они написаны людьми, которые не имеют представления о таких ситуациях. Потому что это чудовищно трудно, либо вообще невозможно что-либо предпринять. Ты не хочешь и не можешь делать вообще НИЧЕГО. Я почти ничего не ела, лежала лицом к стене и спала по 18 часов в сутки. Прибавила лет пять. Правильно тут сказали, что ничто так не старит женщину, как страдания.
Так вот к чему я это. Дорогие девочки, даже когда кажется, что жизнь кончена, что больше ничего хорошего не будет, что эта боль никогда не прекратится - ЭТО ПРОЙДЕТ. Да, это банальность, но, действительно, пройдет. И тут совет - обозначить себе реальный срок и жить мыслью, ничего, я потерплю, а такого-то числа мне станет легче - кажется мне очень правильным.
Сейчас я замужем за потрясающим человеком, и таких действительно один на миллион. У нас чудесная дочка. А первый муж так же бухает, гуляет, ударился в шаманизм и прочую ересь, и забрасывает меня письмами о судьбе и любви)))
Melamory вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо: