Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 16:37   #105
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, к слову, нам бы уже обсуждать свои уникальные черты, - характеристики богатых были несколько дней назад

Маша, вместе мы и обсуждаем блоки, но объединить их скопом вряд ли получится, потому что у каждой из нас они свои, и важно отработать свои блоки. Мне не будет проку, если мои блоки отработает кто-то другой, другим не будет пользы, если я отработаю их блоки, вместо своих

У меня, например, очень долго предложение больших денег телесно сопровождалось воспоминанием об инсульте, когда я ощутила, что не могу говорить (у меня на следующий день были назначены три крупных встречи, одна с владельцем заводов, машин, пароходов, вторая - с потенциальным партнером по тогдашнему бизнесу, третья - с наемным директором небольшого заводика, а я обнаружила себя в роли овоща).
С тех пор мелочь какую заработать, тысяч до 100 - всегда пожалуйста, с легкостью в теле. Как только появлялось какое-то серьезное предложение, тут же сводило мышцы рта.
Разве кто-то за меня сможет этот блок проработать? Если да, буду благодарна

И те блоки, которые сидят в каждой из нас - это именно блоки. Кому-то с детства внушали, что деньги это грязно и опасно, кому-то, что большие деньги можно только своровать, заработать нереально, кому-то, что нужно работать больше, чем часов в сутки, кому-то, что ради больших денег нужно работать тяжело.

Сейчас мы прорабатываем блок насчет именно тяжелого труда. То, что работать нужно много - никто спорить не станет. Но много - не всегда означает тяжело или рабски. Много может быть и с удовольствием.
Я сексом занимаюсь много, и мне это приятно и легко (вот только "оплата" хочу, чтобы была выше , потому и предложила своему мужчине тоже пройти марафон )

А вообще богатство же мы планируем собственное, персональное
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 08.01.2013 в 16:52.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: