Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 20:56   #282
vladanl

     
 
Аватар для vladanl
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 125 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Sinchakelena, Вы молодец, что сумели завязать новые отношения, несмотря на их первоначальное неприятие.
А я вот 13 месяцев как "официально" разошлась с гражданским мужем после 5 лет совместной жизни ... по его желанию....
В течение года периодически с ним встречались, т.к. оба не смогли сразу сжечь все мосты.... Я, конечно, надеялась, что он поймет со временем, что ошибся и вернется. А ему, видимо, было удобно, т.к. секс мужчине нужен, а к новым отношениям он был не готов.
1,5 месяца назад все-таки решила, что это полная бесперспектива, что я зря трачу свое время, и встречи прекратила... но общаться все равно общаемся через скайп регулярно.
Понимаю, что нужно начинать новые отношения, но никак не могу повернуться к прошлому "задом", к будущему "передом". Сколько уже советов перечитала и перепробовала, но зависимость от него сильнее меня...

На эту тему очень хочу посоветовать посмотреть хороший, добрый фильм 2012 года, отечественный, называется "Новогодняя жена". В фильме главные герои завязывают отношения с бывшими, и начинают новую жизнь. После просмотра очень захотелось оказаться в роли "Новогодней жены"

Последний раз редактировалось vladanl; 07.01.2013 в 20:58.
vladanl вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: