Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 19:33   #223
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне один бабай посоветовал - каждый день вечером умывать лицо со словами "Дурные слова, дурные глаза, откуда пришли, туда и уйдите". Перед этими словами он советовал сказать короткую молитву по арабски "Во имя аллаха, бесконечно-добродетельного, щедро-вознаграждающего." У меня родители - татары и мне имя кричали при рождении по мусульмански (в православии - ребенка крестят). Поэтому какие фразы есть аналогичные в православии - я не знаю..
Каждый день не получается - периодически забываю сказать эти слова..

А когда по утрам спаласкиваю лицо после асахи или детокса фильтрованной водой - набираю сначала воду в ладошки говорю на воду короткую молитву по арабски, потом "мне 20 лет", опаласкиваю лицо, так минимум 3 раза (делаю асахи на альганат натрия, он может с трех раз не смыться ). Лицо потом не вытираю, иду просто делать гимнастику для тела. Когда сделаю гимнастику - как раз и лицо высохло - наношу крем.
Начала так делать после того как прочитала, что вода хранит информацию, которую ей сказали.. Раньше до знакомства с Александром Палиенко, говорила что мне 30 лет. В своих лекциях АП советует возраст не более 25 лет, поэтому у меня теперь фраза 20 лет..

Про то что полежать потом под одеялом - никогда не думала (да и время жалко).. А смысл одеяла интересно какой?? То что вода хранит информацию - известно, то что не надо ее вытирать - пусть сама высохнет на лице - тоже понятно, а одеяло-то что дает??

Последний раз редактировалось Dilya; 17.11.2012 в 19:36.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: