Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 23:18   #181
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

А у меня вопрос к любителям розовой воды. Это можно назвать натуральной розовой водой или нет http://www.aroma-beauty.com.ua/ReadP...id=1808&tag=17 ? Может кто-нибуть пробовал, поделитесь впетчатлениями.[/QUOTE]


Александра, я пользовалась этой водой, это не настоящая розовая вода, а ароматическая вода с добавлением розового масла. Мне она не понравилась. Будьте осторожны, некоторые производители скрывают состав розовой воды, который может являться полностью синтетическим.
Также обратите внимание, что разбавленное розовое масло в воде , спиртовые настойки не является розовой водой.
Сейчас пользуюсь розовой водой ООО "Крымская роза", производится в Крыму, очень довольна. На сайте, где я покупала написано о этой воде:
"Розовая вода от Крымской розы – это 100% экологически чистый натуральный продукт. Технология приготовления розовой воды заключается в водной дистилляции лепестков роз, применяемой еще в Древней Персии. Под воздействием пара из свежих лепестков роз выделяется розовое масло и розовая вода. При этом, все целебные свойства сохраняются. Лепестки роз для изготовления натуральной розовой воды собираются в благодатном крае Крыма."
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: