Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 16:44   #544
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Вот Лена-Kawausokawau корректор, который ты постила http://ageless.su//showpost.php?p=119459&postcount=791
Он же праймер .
То, что получилось у меня. Наносится под декоративную косметику (пудра, тональник, кто чем пользуется) поверх дневного крема. Даёт моментальную гладкость коже за счёт силиконов, нивелирует такие проблемы, как расширенные поры и мелкие морщины за счёт минеральных добавок, одновременно питает за счёт активных компонентов. Силиконы, конечно , ни есть польза для кожи, но так как это относится к декоративному уходу, а почему нет. Тональник и пудра на такой корректор ложится в разы лучше. Получаем эффект натурального макияжа.
КОРРЕКТОР (ПРАЙМЕР) ПОД ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ. (Объём 50мл)
Масло клубники 5%
Масло брокколи 5%
Витамины А (у меня 8000 м/е ) 10к
Е (98%) 3к
Коэнзим Q10 (косметический в порошке) 0.5%
D3-10к
Микросферы кремния 15 %- маскирует расширенные поры, мелкие морщинки за счёт специального светоотражающего фокуса.
Силиконовый гель до 100%
Состав геля: Cyclopentasiloxane, Demethicone, Vinyl Dimethicone Crosspololymer.
Консервант.
Ничего не грела. Запах получился очень приятный, клубничный засчёт масла клубники.

Вот ещё мой последний бальзам для губ, который в разы лучше первого, ранее выставляемого.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ, УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ ОБЪЁМ ГУБ.
Канделильский воск 2гр
Пчелиный воск 1.5 гр
Масло какао 1.5 гр
Масло зародышей пшеницы 3 гр
Масло клубники 5 гр
Масло касторовое 3 гр
Ланолин 1.5 гр
СО2 экстракта алоэ вера 0.3 :%- увлажнение, регенерация
СО2 экстракта прополиса 0.3 %-Противовоспалительное действие, питание
Hilurlip 3% -это масляная суспензия, содержащая частицы гиалуроната натрия. Молекулы гиалуронки в такой форме имеют очень маленькую молекулу, способную быстро проникнуть в глубокие слои кожи, тем самым заполняя морщинки на губах, что ведёт к увеличению губ. Так же этот актив содержит Трипептид GHK, который защищает клетки кожи от фотостарения и предотвращает потерю собственного коллагена.
Бальзам разлила в тюбики от помад. Он прекрасно увлажняет, питает, действительно разглаживает и увеличивает губы.
Имеет прекрасный натуральный запах клубники за счёт масла клубники.
Я очень довольна .


Вот ещё одна удачное средство для умывания. За основу рецепт взят на Аромарти, но на 50 % переделан мной.
КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ НА ГЛИНЕ ГАССУЛ. ( Объём 200 мл)

Гидролат липы 150мл
Масло авокадо 7 гр
Масло оливы 7 гр
Гассул 15 гр
Порошок спирулины 5 гр
Эмульгатор Полавакс 10 гр
Консервант
Эфирные масла:
мирт 10к
петтитгрейн 10к
Гассул и спирулину развела гидролатом. На остальном гидролате и маслах с эмульгаторм сделала крем. После чего соединила с глиной и спирулиной.
Ощущения на коже после умывания нежнейшие. Пользуюсь неделю, расслоения никакого. Не советую взбивать кухонным миксером, Полавакс не любит больших оборотов скорости. Я смешала мини миксером всё, а продолжила взбивать палочками.
Фотки всех средств вылажу позже, фотик заряжается.

Последний раз редактировалось Miami; 03.11.2012 в 16:49.
Miami вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: