Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 00:18   #53
chempionka

     
 
Аватар для chempionka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: УКРАИНА/Николаев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 626 раз(а) в 13 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
Анна, в своем видео, посвященном варикозу, Вы говорите о возможности применять утяжелители для ног в положении, когда ноги подняты вверх. Скажите, пожалуйста, можно ли применять утяжелители при махах ногами из положения лежа при условии выраженного варикоза,если махов я делаю триста раз на каждую ногу ежедневно и есть ли ограничения по весу? Никак не могу устранить дряблость ног после похудения, а из-за варикоза очень ограничена в выборе упражнений. Если у Вас будет время и возможность, может быть что-нибудь посоветуете именно в плане ног и ягодиц?
конечно можно лежа брать грузики на ноги...даже можно согнуть ногу в колене и на него положить блинчик-5 или 10 кг.....при дряблости ног необходимо подключить прием жидких аминокислот и небольшие массажи медом для подтяжки кожи

---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от konfetochka Посмотреть сообщение
Спасибо большое..А большие веса это сколько? Сама я маленькая рост 150, вес 58 хочу сбросить 8-9 кг, в этом весе мне комфортно, а сейчас тяжеловато..
Анна, еще вопросик, нам тренер говорит, что сначала должна быть кардиотренировка, потом проработка мышц, так сказать скульптурирование..Вы говорите, что сначала должна быть сила, потом аэробная нагрузка..как же правильно? Результат я хочу, чтобы было гармоничный тонкий силует, без кубиков пресса, но небольшой рельеф на руках и стройные ноги Вот чего захотелось...
а еще, противный жир на внутренней поверхности , который собирает брюки в складки между ног и жир, который свисает с колен
смотря какая силовая нагрузка...если серьезная..то после аэробики...гликоген потрачен...и мышцы будут сжигать сами себя...о каком тонусе мышц тогда может идти речь...посмотри как выглядят женщины марафонцы и женщины из фитнес зала...разница видна????? а жир с колен и внутр поверхности убрать можно еще и ежедневной статикой у стены....становимся спиной к стене на расстоянии 15 см от нее,расставляем ноги в два раза шире плеч,приподнимаемся на носки и присаживаемся ..упираясь попой в стену...садимся так низко,что бы бедра были параллельны полу,а колени смотрят в сторону носков,носки развернуты на 45 градусов...начните сидеть по минуте...сделайте три подхода...и каждый день увеличивайте время статики

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от tartila Посмотреть сообщение
Анна, доброго времени суток! Спасибо за Ваши потрясающие программы, в который раз убеждаюсь, что информация и учитель появляются тогда, когда мы в них больше всего нуждаемся. У меня такой вопрос: два месяца назад начала ходить в тренажерный зал - рашаю проблему слабых и худых бедер и ягодиц. Мышцы внутренней поверхности будра очень слабо развиты, когда ставлю ноги вместе, между бедрами приличный просвет, при этом у меня достаточно широкий таз, так что общее впечатление приводит в состояние меланхолии. На внутреннюю поверхность бедер делаю сведение ног в тренажере (4 подхода по 15 раз - первый разминочный и три с максимальным весом), после каждого подхода растяжка. За два месяца повился половинчатый прогресс - мышцы увеличиваются в верхней части бедра (с внутренней стороны), а вот область от колена и до середины бедра как была худой, так и остается. Подскажите, пожалуйста, упражнения или особенности техники их выполнения, чтобы вся внутренняя поверхность бедра развивалась равномерно.
бомбовое упражнения для внутренней это и есть базовым упражнением для нее-это становая тяга...ее можно делать как штангой ..так и гантелей..посмотри я видео с девочкой уже делала http://www.youtube.com/watch?v=TMWiV...&feature=g-upl

---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от arsenka Посмотреть сообщение
Анна, добрый день, а у меня вот такой вопрос. Как можно привести в порядок верх тела? Поясню. Мне хочется равномерно подтянутого тела. Всего. Информация по талии и попе и ногам понятна. Но вот когда я одеваю бюстгалтер, у меня висят складки над ним на спине и спереди между рукой и боковой частью бюстгалтера. (может, фото вставить?) Мне кажется что у меня слабые мышцы спины и груди. Сама грудь у меня большая, а после того как кормила троих детей, не самое лучшее состояние. И еще руки слабые Посоветуйте, пожалуйста, какие упражнения делать в этой ситуации. Лишнего веса у меня нет, это именно ослабленные мышцы.
http://www.youtube.com/watch?v=YivScGCJn5U укрепляй верх груди этими упражнениями и повторяй их через два дня увеличивая вес ,а спину http://www.youtube.com/watch?v=EKNXFrPG8sQтоже давая ей время восстановиться чере два...три дня...а руки в этих упражнениях тоже сильно работают

---------- Post added at 23:53 ---------- Previous post was at 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от konfetochka Посмотреть сообщение
Анна, хотелось бы узнать ваше мнение про витамино-протеиновые коктельчики. Если их пить вечером и вместо раннего ужина это правильно? Ужинаю я в 17-00. В 18-30 или в 19-00 тренировка.
все витамины употребляются с утра ,после завтрака,а протеиновые коктейли бывают разными,самый быстроусв это сывороточный..он пьется как только проснулся и после тренировки,на ночь я препочитаю смесь из 6 видов протеинов...так как пока я сплю...они по очереди усваиваются всю ночь....но надо ли это если нет огромной силовой нагрузки...лучше ужинать мясом или рыбой за 4 часа до сна

---------- Post added at 23:58 ---------- Previous post was at 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Прима Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Анна! Позвольте выразить своё восхищение Вами и тем, что Вы делаете

После просмотра Ваших интервью у меня возник вопрос. Вы не устаёте повторять о необходимости завтрака и объясняете это вполне логично. Но у достаточно известной в сети фитнес-тренера Лены Миро в /moderated/ я нашла такой взгляд на проблему сушки:
Объяснение тоже довольно логичное. Как Вы считаете, можно ли перенести завтрак на часок, чтобы потренироваться на пустой желудок?
Честно говоря, я пробовала тренироваться по методике Лены. На пустой желудок проводила интервальные тренировки (степы + тренажёры по пол-минуты попеременно), особого результата не получилось, но, возможно, просто не была достаточно последовательна. Периодически тренировки приходилось пропускать из-за работы.
Сейчас начинаю восстанавливать периодичность занятий, но теперь на распутье: есть или не есть? Мне нужно сбрасывать вес и немало.
золотые слова-истощен гликоген...и поэтому с утра первое что начнет сжигаться...это мышцы....а потом жир.....но помним именно мышцы сжигают жир,......100 грм мышц нарастили...а 2 кг жира сожгли,,,другого процесса не существует...найду научные статьи..и сброшу

---------- Post added 25.10.2012 at 00:02 ---------- Previous post was 24.10.2012 at 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Аня, не по делу вопрос, но очень интересно - как вы с львами и медведями-то ладите???
я 10 лет проработала зоотехником на хищном отделе в Николаевском зоопарке...это все мои дети...их бросили мамы....а я стала и мамой и папой и всей стаей

---------- Post added at 00:08 ---------- Previous post was at 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
Анна, какие Вы посоветуете принимать аминокослоты, чтобы не набрать вес и не перекачаться? И, пожалуйста, скажите, помогает ли Л-карнитин быстрее снизить вес в дни тренировок? спасибо!
я люблю жидкие аминокислоты...они быстро усваиваются...обладают подсушивающим эффектом и создают хороший тонус мышцам. Л карнитин советую ВСЕМ-М-М-М-М-М МОЖНО ЧАСАМИ ПИСАТЬ О ЕГО ПОЛЬЗЕ,перед тренировкой за 20 мин пейте жидкий и тренировка пройдет на высоком подьеме,энергии тьма,усиливается потоотделение,это увеличивается жиросжигание и выделяется энергия,а также польза для сердечной мышцы и сосудов

---------- Post added at 00:18 ---------- Previous post was at 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
Анечка ! Так приятно вас видеть на форуме ! С удовольствием занимаюсь дома с вашим видео ежедневно . Огромное вам спасибо ! Никогда ещё не было в моём "рационе" настолько эффективных упражнений . Помогите мне , пожалуйста , с питанием , это больная тема . Я начинаю занятия каждое утро приблизительно в 8-9 утра . Как питаться чтобы питание было дробным и что лучше есть на завтрак ? Молочных продуктов я не употребляю вообще , мясо тоже . Но ем рыбу и яйца . Через какое время после занятий можно завтракать и как пить в течение дня .
за час до тренировки овсянка с фруктами,через час после тренинга,можно яйца-2-3 шт,на обед рыба с овощами,полдник овсяное печенье с компотом или салат какой нибудь...вечером креветки.кальмары.мидии
chempionka вне форума   Ответить с цитированием
71 пользователя(ей) сказали cпасибо: