Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 22:35   #428
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Оля, с Никкомульс работала, с Никкомульс WO и Никкомульс LC. Оба не из дешёвых, но они этого стоят, когда есть с чем сравнить. Tот, который WO- обратный, рекомендуют больше для зимнего периода. Почитай что такое обратный эмульгатор. Я его оценила со знаком плюс и в летний период для солнцезащитных кремов.
Тот, который LC больше для лёгких кремов, но это не значит, что им нельзя пользоваться в холодный период. Моментально впитывается, сохраняя ощущения комфорта на целый день.
Возможно он тебе понравится больше всех остальных перечисленных тобой. Я их покупала на Аромарти. Там же по отзывам большинства девочек-новичков читала о проблемах в работе с этими эмульгаторами. У меня получились кремы на одном и другом с первого раза. Один из кремов на Никкомульсе WO по-моему выкладывала в нашей теме, на втором LC если нужно вылажу.
Если позволяют средства купи Никкомульс LC, у него большой срок годности, но начни с Пшеничного или который Сахароза-цетилый спирт. Альгинат есть на Аромарти, смотри в гелеобразователях.
На Аромарти дороговато, я там покупаю тогда, когда то чего хочется больше нигде нет.
Растительный глицерин купи обязательно, позже поймёшь что нужен и срок годности у него 5 лет.

Последний раз редактировалось Miami; 11.10.2012 в 22:41.
Miami вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: