Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 20:32   #374
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня в инете наткнулась на ролик по азам кремоварения, посмотрела ради интереса - http://video.yandex.ru/#search?id=26...=homecosmetics. Со многим не согласна (эмульгатор с маслом греют в пластиковой посудине, вместо водной фазы можно добавить зеленый чай и хранить крем в холодильнике неделю без консерванта), но заинтересовал вот какой момент - в России я встречалась только с минимиксерами из Икеа (минимиксеры с 4-мя насадками видела в украинских инет-магазинах, в нашем местном магазине тоже продавался, но пока я раздумывала, он закончился и хозяйка сказала что их надо заказывать их в Америке).
Так вот, девушка в ролике (примерно 4:15) предлагает пользоваться миксером-капучинатором, НО предварительно снять пружинку, т.к. нам не взбивание надо, а перемешивание.
Девочки! Икеевские миксер - это миксер-капучинатор?? Сижу, исследую свой миксер на предмет снятия с него пружины . Вроде можно снять. Воздух-то в креме нам же не нужен, правда не представляю как это кружок проволоки без пружины перемешивать будет?
Dilya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: