Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 20:02   #144
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девушки, мне очень нравится для очищения кожи литокомплекс на основе цеолита «Секрет Красоты». Последний раз я за него уже как-то совсем много платила. Где-то его обсуждали на форуме и тогда вставал вопрос - где купить цеолит? Не скажу, что стоптала ноги в поисках цеолита, но поспрашивала, где могла, не нашла, да и забыла....
Сейчас обсуждаем серу и ее источники, прием внутрь и наружное применение ....

Посмотрите, кому интересно, российские препараты под общим названием ЦАМАКС (TSAMAX). Он есть для животных и для людей, для наружного и внутреннего применения, есть с базовым составом и с добавками - спирулиной, морскими водорослями, гидролизатом коллагена и вит.С, и т.д. Но в каждом (кроме препарата ЦАМАКС-2.0 - это чистый цеолит) - цеолит и сера, либо цеолит и метионин, как поставщик в организм человека органической серы ("... играет важную роль в выработке энергии, свертывании крови, в синтезе коллагена - белка, составляющего основу для костей, волокнистых тканей, кожи, волос и ногтей. кислот. Многие процессы обезвреживания ядов и токсинов в организме происходят также с участием этой аминокислоты.. ") Продается ЦАМАКС в Росси и теперь в Германии – точно, про остальные страны не знаю, не смотрела просто …
И вот здесь Вика писала про коллаген и серу http://ageless.su/showpost.php?p=71272&postcount=17
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: