Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 08:30   #439
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Девочки, еще можно козликов и поросят добавить. Вообще, фантазия здесь может быть безграничной)))
Раньше, когда я часто обижалась на мужчин, называла их козлами, мол одни козлы только и попадаются. Потом изменила свое мнение, и теперь считаю, что все мужчины у меня были очень достойные. Но заметила, что очень полюбила козлов, в смысле, животных))) И они меня тоже любят))) Всегда любуюсь ими, когда мимо сел проезжаю, где они пасутся.
А недавно ходила в зоопарк, взяла с собой печенья. И когда подошла к вольеру с козликами, они все трое поднялись, начали ко мне ластиться, просить угощения. Я их погладила, покормила. Могу сказать, что козлы мне все еще попадаются, но уже другие)))

Я вот думаю, что у нас же у всех есть в голове разные негативные установки... Я свою насчет козлов уже изменила, она вроде как и живет, но в совершенно другом значении. Нужно подумать, что еще таким образом можно изменить...

Например, опять же, пойти в зоопарк, пообщаться с выдрами, в террариуме - с гадюками, увидеть в них что-то хорошее, милое. Какими там еще животными мы называем тех, кто нам не нравится? Вариантов масса!
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…

Последний раз редактировалось Штучка; 04.09.2012 в 08:33.
Штучка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: