Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 02:27   #71
Blanca
Заглянувший
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Tiwantisuyo
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

иногда мне мучительно хочется помолодеть, и это настраивает на мрачный лаД, а потом я начинаю себя спрашивать:собственно, что изменится?ну, начнут мальчики молоденькие засматриваться, как это было совсем недавно, и?..мне-то они совсем не интерестны.здоровье у меня в порядке, подруги уж точно не за молодость любят, мужчина имеется(если бросит, так уж точно не из-за возрaст)...я сама себе очень нравлюсь и искренне не понимаю людей, которые мне дают мой возраст .я думаю, нам просто нужно общаться с людьми, не зацикленными на возрасте, кот видят наше внутреннее содержание(другое дело, если его у нас нет ). у меня есть подруга, кот всегда восхищается моей кожей , хотя восхищаться не чем, уж вы мне поверьте .я думаю, она действительно видит моё лицо свежим, так же как и я вижу её на мноого моложе её возраста(помню, один мой новый знакомый описал её как грузную носатую даму после 50. (я его чуть не удушила) но это потому, что он смотрел на неё равнодушными глазами постороннего человека, да и по жизни поверхностный до крайности) так что общайтесь по-чаще с людьми, которые любят вас по-настоящему.отдаляйтесь от женщин, которые считают чужие морщины и от мужчин, кот. смотрят на женщин в возрасте как на калек. чем меньше вы с ними соприкасаетесь, тем меньше будете переживать по поводу старения. стареют все!!! и жлоб, презрительно называющий 40 летнюю женщину тёткой или старой коровой, очень скоро облысеет, отрастит пузо и начнёт мочится в подгузники.пожилые женщины вообще здоровее мужчин и дольше наслаждаются активной жизнью. хочется, очень хочется не стареть, но увы и ах, придётся. даже если сделать ,всё возможное, что бы не стареть, постареем и умрём.так не лучше ли перестать беспокоиться и начать жить?(чья это фраза?)
Blanca вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: