Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 05:05   #7
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!

Я написала Александру с просьбой посетить наш сайт и провести с нами встречу.

Пока не совсем ясно, в какой форме возможно организовать общение, но ясно, что он не сможет просто отвечать на все поступающие без порядка вопросы, просто из-за своей занятости.

Давайте вместе подумаем о более оптимальной форме общения.

:
у меня такое предложение. Если Александр осчастливит нас своим приходом в наш благодатный форум, то мы, девочки, должны хорошо подготовиться к этой встрече. Предлагаю открыть тему, и начать конкурс на интересные, животрепещущие вопросы Алексадру. Далее методом голосования выберем самые лучшие вопросы (или это сделает администрация форума-это не важно). Конечно, там уже в ходе беседы возникнут и другие вопросы, это понятно, но, все же, такая подготовка тоже не помешала бы, как вы думаете?

Итак, мой вопрос Александру Палиенко:
Вопрос: В двух словах: как сохранить молодость? (не смейтесь, но это именно тот вопрос, котороый я бы хотела ему задать )



уппс...извиняюсь..я не дочитала тему до конца... почти моя же мысль уже была озвучена
Aнна Конда
Цитата:
Девочки, Лайне сказала, что зарегистрировала Александра на форуме. [/B]Давайте думать, какие вопросы мы хотим задать, и какие ответы получить
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 24.08.2012 в 05:35.
totik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: