Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 18:07   #318
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Margareta, Та сыворотка с эффектом ботокса была для области глаз от гусиных лапок. В её составе были Аргирелин, Леухасил (пептид-18) трипептид-5.
Те пептиды, которые ты назвала, мне знакомы, думаю должны справиться с поставленными задачами.
В моей серии для лица: дневной, ночной, сыворотка были другие пептиды, но призваны решать те же задачи. Наверное, 4-й месяц закачивается и вторая порция кремов за это время. Я осталась очень довольна. Писала раньше, что после фракционного лазера, сделанного в январе, внезапно оказалась в климате с жарой в 40 градусов в начале февраля. Естественно покрылась пигментными пятнами .
Но после использования своей серии кремов направленных помимо стимуляции собственного коллагена и гиалуроновой кислоты на снижение или ингибирование тирозиназы активности, блокируя передачу меланина в кератиноциты и ингибирование меланоцитов активации, где-то через три недели увидела результат.
Вот состав крема дневного, разница с ночным чуть больший процент пептидов, витамин А ретиноидного типа вместо витамина С и заменила экстракт гибискуса на экстракт толокнянки.
Объём 50 мл.
Масленая составляющая 20%:
кунжут 7%
манкетти 5 граната масло 3%
примула вечерняя 3 %
триглецириды 3%
Эмульгатор Эмульянс 2%
воск жасмина 1%
альгинат натрия 0.1 гр
Активы:
Тепренон INCI Name : Caprylic / capric triglyceride, Teprenone (geranylgeranone GGA) in a lipophilic solvent. 3%
Гликановый пептидный бустер
Inci Name : Tetradecyl butyroylvalyl-amino-aminobutyric urea trifluoroacetate, magnesium chloride, glycerin. 3%
Витамин С маслорастворимый 10 капель
Витамин Е 2 капли
Керамиды 2%
Изофлавоны сои 1%
Экстракт гибискуса 3%
экстракт шиповника 3%
Гидролат 67%
Да, несколько возрастных пятнышек, в виде типа родинок, полностью не ушли, но раза в три посветлели.

Последний раз редактировалось Miami; 20.08.2012 в 18:12.
Miami вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: