Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 00:22   #118
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки!
У кого процесс похудения сильно и надолго застопорился, и кому надо к Н.Г. срочно согнать лишнее! Хороший проверенный метод.

Берется мед и перемешивается с солью (примерно в равных количествах). Натираются этой смесью проблемные зоны. Очень много втирать не надо, слой должен быть тонким. Затем берется пищевая пленка и плотно обматывается натертое смесью место. При этом каждый последующий виток должен наполовину захватывать предыдущий. Сверху можно одеть что-нибудь тепленькое, что не жалко пачкать. А затем дается интенсивная физическая нагрузка где-то в течение часа!

Сразу предупреждаю: эффект тепловой имеет место быть (для тех, кому явно противопоказано, в области таза, например ). И еще - может "течь в три ручья", так что подстилайте целлофан под место этой вашей физической нагрузки.

Второй прием придумала я сама т.к. считаю, что ограничитель снижения веса находится внутри, а не снаружи. Но метод предполагает хорошую связь со своим организмом. Попробуйте погрузиться вглубь себя и поискать там страхи, которые тормозят этот процесс. Если этих страхов у вас нет - то проделайте это так, как если бы они у вас были. Нашли один страх - вынырните. Сконцентрируйтесь на нем какое-то время, посмотрите на него со стороны. А как бы с этим страхом справился кто-то успешный, кого вы знаете? А есть ли, подходящий для вас способ разрешить этот страх? Есть ли какие-либо иные способы укрепить свое Я, чтобы оно стало неуязвимым для того, что является угрозой? Ну, и в этом духе.

Когда почувствуете, что этот страх уже неактуален - снова ныряйте, и вытаскивайте другой и т.д.

Когда уже вытаскивать будет нечего (при условии, что вы себя не обманываете) - нырните и попытайтесь найти внутри себя некую точку отсчета, где все возможно. Постарайтесь ощутить некий внутренний рычаг внутри себя: если его повернуть в одну сторону - вес начнет падать, если в другу - подниматься. Если оставить его как есть - все останется на своих местах. Свертесь еще раз - все ли нормально, ни что вас не тормозит? После чего, поверните в своем внутреннем пространстве рычаг в нужную вам сторону. Немного!!! Свертесь со своим состоянием. Если чувствуете нарастающую тревогу - пройдите все шаги еще раз!

После чего - выходите и забывайте об этом!!!
Смешайте мед с солью - и вперед!
Dejdra вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: