Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 02:08   #879
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Название Марафона: Чистка Печени или Рождение Сверхновой

можно и с минералкой. Но прежде выпустить газ.

Можно и с отваром из кукурузных рыльцев.

Можно раствор Magnesium sulfate (обычно в одной пачке там бывает 25 г порошка) и 1 стакан плюс минеральной воды. Magnesium sulfate-слабительное желчегонное средтво; следовать инструкции и желательно по рекомендации врача.

Кстати, при чистке важная деталь -клизмы.

я тоже не буду пить оливковое масло. Я ограничусь минералкой и отваром из кукурузных рылец.

Брат мой пил оливковое масло плюс сок свежевыжатых лимонов [6 маленьких рюмок со смесью 15 гр на 15 гр высококачественного чистейшего оливкового масла смешанного с фреш лимон соком - всего 6 рюмок в каждой по 30 гр. этого напитка]. Пить глотками, медленно.
Как он отметил, он три дня был на строжайщей диете, в смысле ничего не кушал, пил только яблочный сок (осветленный).Все эти три дня утром и вечером (перед сном) делать очистительную клизму. А ту смесь, что описана выше, он пил на третий день перед сном. Чтобы спалось выпил также успокоительное средство. Где -то под утро в часов 3-4, говорит, чрево будет бурлить и клокотать. Начнутся , пардон, позывы...И вы увидите своими глазами, как чрево будет извергать из себя эту гадость....
Важно: после чистки первый день не объедаться, кушать что-то легкое, бульончики, кефирчик итд.


Важно #2: Это не есть инструкция к применению. Чистка-очень серьезная процедура, и если не будут соблюдены свои правила вполне возможны плачевные последствия. Проконсультируйтесь со своим врачем, прежде решитесь на чистку в домашних условиях.

__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 26.07.2012 в 02:48.
totik вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: