Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 01:05   #668
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Американки , как и наши канадки не зациклены на пластике. Это только может селебрити этим занимаются, а " простые" женщины так не озабочены красотой. Следят за собой как могут и всё. На диетах тоже не любят сидеть. .
Смотря где .

Когда я писала о пластике, я не имела в виду, что каждая простая американка ложится на столь хирургу. Конечно же, нет. Но для этих же простых американок пластическая хирургия не есть нечто запретное. они смотрят просто на эти вещи, которые у нас может быть вызвать отвращение. например, те же силиконовые губы или та же силиконовая попа. Для них это нормально-пойти и поменять форму губ, сделать их сексуальнее. Когда есть возможность, они могут пойти на это запросто. Для них это тоже самое как пойти и уколоть серьгу в животик (или в нос, итс дазнт мэрре). Это я и имела в виду, собственно говоря.
А то, что они не следят за собой, так в этом вы правы. В маленьких городах, может быть, так оно и есть. Могут в пижамах разгуливать по городу.Или смешают тысячи разных стилей и цветов в одежде и айда на набережную с собачкой. Губной помадой тоже не любят пользоваться. Как сказала мне одна 18-я дочь моей знакомой, у нее даже нет губной помады в косметичке. Только гигиеническая бесцветная помадка.

Сразу говорю: я их не сужу. Кто я такая чтобы судить.
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 23.07.2012 в 01:32.
totik вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: