Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 21:33   #397
oksana kevlova

     
 
Аватар для oksana kevlova
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: РФ, Ульяновская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 213 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limbo Посмотреть сообщение
Хочу тоже поделиться своими рецептами. Но они думаю уже вам давно известны. Например против черных точек и высыпаний на лице я использую бесцветную хну. Заливаю хну кипятком, держу 5 мин, и мажу на лицо, через 20 мин смываю с лица. Также бесцветную хну использую для укрепления волос.
Я тоже очень часто использую хну для умывания она действует как скраб - кожа ровная ей очень комфортно

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от kleolana Посмотреть сообщение
Ещё хорошо в маски для лица добавлять десертную ложку Холосаса-это сироп из шиповника, продается в аптеке, супер, кожа потом просто светится.противопоказаний нет никаких...я так думаю, что из-за очень высокого содержания витамина С, Попробуйте кожа выглядит как у моделей глянцевых журналов. Я сегодня делала так : зелёную глину сухую из пакетика разбавила солёной водой(морская соль), чуть-чуть димексида( у кого алергия на этот препарат, то не добавляйте) и десертную ложку Холосаса. Глину , я думаю, можно брать любую.Это моя теперь любимая маска на первом месте!!! Попробую его добавлять и в другие маски.
Я теперь частенько по утрам на минут 5-10 (пока зубы чищу и т.д) наношу на увлажненное лицо холосас. Лицо мгновенно приобретает свежесть, морщины заметно разглаживаются. Может кому пригодится
oksana kevlova вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: