Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 18:20   #44
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, прекрасная тема! Много полезного уже написали, не хочется повторятся, но время отведенное на душ-туалет-транспорт-телевизор ни в коем разе не должно пропадать даром. Пока на меня льется теплая водичка в дУше я делаю Асахи. Пешую прогулку устраиваю себе сама выходя на одну остановку метро позже и получаю прекрасный парк и воздух
Про ФлайЛеди узнала уже после того, как свою систему подобную выработала. Никаких суббот отведенных на уборку, никаких генеральных уборок, все стараюсь делать "до" работы утром, я так куда активнее. Вечером - я лентяйка, могу делать все только для себя. В квартире всегда чисто. Но это все к слову.
В плане красотищи я плохо запоминаю последовательность упражнений и вообще иногда забываю, что нужно что-то делать. Поэтому пользуюсь бумажками-напоминалками, а иногда даже шпорами. Это задняя часть дверцы зеркала в ванной:

Ещё очень облегчают жизнь правильно разложенные предметы. Возле компа лежат маленькие тренажеры (соска, ручные массажеры. валики), все должно по возможности находиться там, где мы это используем.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо: