Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 08:18   #148
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Lindsi,
Цитата:
Я брала на ибей(
а как именно в глицерине?
Я думаю отлить 2-3 мл глицерина, подогреть на водяной бане, в горячий засыпать феруловую кислоту и пройтись мини-миксером или хорошо вымешать палочкой, ложкой.
Девочки, сделала сегодня сыворотку с пептидами. Обещают действие альтернативное ботоксу, но без "восковой" неподвижности. Что-то такая сеточка обозначилась под левым глазом, толи от чрез мерного солнца, толи от роллера, толи время пришло, когда-то ж должна всё равно появиться .
ГЕЛЕВАЯ СЫВОРОТКА НЕЙТРАЛИЗУЮЩАЯ МОРЩИНЫ. Объём 30мл.
Собираюсь использовать под глаза и между бровей.
Аргилерин 10% (3гр)
Леуфасил 8% (2.4гр)
Тетрапептид 5-3% (0.9гр)
Ланаблю 3% (0.9 гр)- увлажняющий компонент
Витамин С водоростваримый (магнезиум аскорбил фосфат) 3% (0.9гр)
DMI (демитил изосорбид) 3% (0.9 гр)-энсхансер-проводник
Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 0.5% (0.15 гр)
Алоэ вера - у меня порошок, который растворяется в воде 1:200, положила на кончике зубочистки 2 раза.
Консервант NeoDefent.
Гидролат василька до 100% (70% или 21 гр)
Отдельно в отлитом гидролате развела гиалуронку. Немного отлила развела активы, в оставшийся гидролат всыпала на кончике ножа альгинат натрия. Затем всё соединила при помощи мини-миксера.
Получился лёгкий по консистенции гель голубоватого оттенка. Залила в стеклянный пузырёк с роликом. Очень удобно пользоваться, наносится тонким слоем и гель изолирован от воздуха.
После нанесения ощущения наиприятнейшие, чувство увлажнённости на целый день.
Несколькими днями раньше сделала серию клон Османтикс: ночная сыворотка, ночной крем, дневной. Здесь испробовала Сепиплюс 400, новый для меня эмульгатор. Возможно завтра выставлю, писать много. Не совсем удачный получился дневной крем, первым его делала, но зато ночная сыворотка и крем-ночь отличные получились.

Последний раз редактировалось Miami; 08.05.2012 в 08:20.
Miami вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: